Al
Aleksandr

Тест на беременность показал 2 полоски, какой при этом может быть минимальный срок беременности?

Nadeghda Ionkina

Срок всегда один - это вам не срок судимости )))
Считаем от первого дня последних месячных. То есть, если тест проводился после задержки, то ориентировочно 5 недель.
Но не стоит путать его со сроком зачатия - это разные вещи.

Гузель

14 дней после зачатия. акушерский как уже здесь писали на 2 недели больше, итого 4 недели

Egor Golubev

когда последний раз тюнькался.

Александр Гринвальд

несколько дней дней может быть. Я делала на пятый от зачатия и уже показал. начинает вырабатываться специальный гормон, который поступает в кровь и в мочу. Вот поэтому и тест реагирует.

Ал
Александра

У меня через 2 недели после зачатия показал, а это означает акушерский срок 4 недели.

Усман

считай от последних месячных. С первого дня их начала беременность наступает на 13-16 день

Александр

от зачатия через неделю слабая вторая была

Сергей

по акушерским срокам... посчитайте первый день последних месячных (т. е когда они начались) и до дня когда тест показал 2 полоски)))