Наталья Шибаева

тест на беременость показал 2 полоски

но как то тсранно, сделали всё по инструкции правдо не утром 7 секунд в банке подержали опустили там написанно 5 минут показал одну полоскку на 7 минуте вторая появилась были месячные вот недавно они закончились сделали второй тест также на 7 минуте показал вторую полоску блин у меня нервы может мы не правельно сделали что передержали ?

Андрей

что то передержали в тебе. поздравляю.

Валерий Master

у меня вторая полоска тоже не сразу появилась.
сходите к врачу) заранее удачи!!!

Гена Пролит

поздравляю через 9 месяцев появится чудо. я вообще делала тест днем. если ты беременна тест хоть ночью покажет 2 полоски .проверенно на себе. так что беги быстрей на прием в женскую консультацию

Светлана Лебедева

Месячные это еще не показатель. Но... бывает что полоски говорят не о беременности, а о дисбалансе гормонов. К гинекологу нужно.

Hellen Petrovskaya

Поздравляю!!! а то что месячные прошли не давно такое бывает))) бывает и в 1мес берем. могут пройти

Дмитрий Л

поздравляю!! ! правельно все сделали, не волнуйтесь... еще парочку сделайте для уверенности

Серёга Голубев

это беременность

Надюшка Кривко

Ну купи тест еще один, не переживай все же хорошо) сходи купи еще один другой фирмы тест чтоб убедиться что в тебе маленькое чудо 😉

Samvel Atayants

🙂 поздравляем! просто втоорая полоска не сразу проявляется при ранних сроках. а месячные, которые были, скорее всего были просто кровянистые выделения, которые бывают на первых сроках беременности.

М К

то что не утром это не страшно.. . а 2 полоски могут означать только одно. Поздравляю! ! Сходите к гинекологу и успокоетесь..