Vladimir Vishnevsky

Если 2 теста показали 2 полоски значит да..?

По утрам еще подташнивает и хочется кислого. . Грудное вскармливание, малышу год без недели. . Страшно..

Кристина

поздравляю 🙂

На
Надежда

Все трудности временны. У детей с маленькой разницей в возрасте больше общих интересов. Здоровья и помощи близких!

Artem Петелин

Так точно.

Настена Сенина

бог любит троицу, давай третий тест делай))

Ан
Андрей

Поздравляю!

Александр

По утрам подташнивает и хочется кислого.. . На лицо все симптомы лихорадки Эбола. К врачам обращаться не стоит, это неизлечимо

Константин Ковалевский

Значит да! поздравляю! Будут погодки!

Даниил Павлов

если муж надежный то рожайте. я залетела когда сыну было 11месяцев, когда доча родилась, ему было год и 8мес. муж пьющий, свекровь изводила. вобщем я чуть в психушку не попала. а сейчас мужа нет, сыну 4,доче 2,6.я очень рада что родила. но помучилась как минимум 3года

Ilo

сто процентов беременность

Димитрий Бобров

а что сейчас пугаться? ребенок это чудо.

Татьяна Борисова

Сходите к врачу. Тогда точно все узнаете. И голову ломать не будете: ) А там уже решите

Atosik

Это значит 2 да.