Саня Скворцов

Тест показал 2 полоски, но вторая не очень чёткая! Что это тогда значит?

Я принимаю таблетки Новинет... но тут как-то странно стала себя чувствовать. Решила сделать тест... и он вот так показал.. раньше когда делала всегда была чёткая одна. Значит ли эти полоски что я беременна?

Да вот и поясница побаливает, а я слышала такое при беременности бывает. и грудь болит и спать хочется постоянно. Вот и непойму толи от таблеток толи беременность

Анна Сазонова

100% беременность, просто срок маленький, по этому и полоска бледная.

Dorin

Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? удачи вам!!!!

Dima

Не тупите, купите еще один и еще раз сделайте

Евгений

Двойняшки как минимум.

Юля Бойко

вполне возможно

Александр Коннов

Пока нет, через неделю сделайте повторный тест.

Танюша

у меня так было. и я беременна на 6 месяце

Святослав Агафонов

сделайте еще один тест, не обязательно ждать неделю. Но скорее всего вы беременны, а если так, то срочно перестаньте пить таблетки и идите к врачу!!!

Н-
Николай -Степанов

Скорее всего беременность есть, но для полной уверенности сделайте повторный тест.

Cf
Cfif

Это может быть и от таблеток, через 4-5 дней сходите на осмотр к гинекологу и вам точно будет ясно, а то что болит грудь и т. д это может значить что вы себе накрутили=(Но буду надеется на тот результат который вы хотите=)

Ольга Груздева

мне тест точно также показывал и вот лежит чудо 4х месячное, улыбается и по клавиатуре вместе со мной стукает) )

Дима Задиран

Беременность!! ! Приймите мои поздравления 😉

Svetlana Lebedeva

может и нет.
Тоже были две полоски одна четкая, другая ели ели.
Тест делала три раза - все одно и тоже.
Врачу их принесла, врач даже не глядел на кресле, посмотрел на них и сказал, что беременности нет.
Говорит, что должны быть две ЧЕТКИЕ полоски.

Ch
Christina

сделайте тест (для проверки) у врача, в поликлинике. Там вам дадут точный результат (может даже рекомендаци).