Артур

У кого было такое? Вторая полоска на тесте на беременность чёткая, но тоненькая. Что это может значить?

Юмористы, блин) Я ж серьёзно спрашиваю.

Кристина Кудинова

у тебя двойня или тройня
а вообще ширина полоски ничего не означает расслабься

Максим Медведев

Хорошая штука фломик красного цвета

Галина Фокина

Ты немножко беременна!

L7
Loki 75

о боже вас произвели в младшие сержанты!

Екатерина

ты слабенько беременна) ) поздравляю

Ксю

Вы беременны)))))

Наталия Паршикова

на индикаторе сэкономили.

Алена Рыжнёва

вы точно беременны, но беременность возможно ранняя, тэсты разные, и некоторые слабо показывают раннюю беременность

Елена Петрова

сделай второй тест, но раз есть полоская бледная или тонкая - беременна!

Alexander Pitch

когда я делала тес 1 й показал 1 полоску, я его и вибросила но после 1 часа появилась 2 полоска. купила другой точно 2. купите еще