Ирина

на тесте по беремености, вторая слабая полоска

покупали Evitest, задержка 2 дня! и показала вторую слабую полоску! это значит беременна? и может ли тест ошибиться?

Влад Алешин

Да. Даже если полоска слабая. это беременность.

Мила Попова

Да сэр вы беременны))

Евгений

твистер вы беременны, поздравляю...

Алтынбек Султанов

Да, это значит вы беременны) Через недельку полоска станет намного ярче) Ложноположительных результатов тесты не дают, то есть в вашем случае он не ошибается)

Петр Носов

сделать еще пару штук =0

Серый Горский

мои поздравления!)

Оганнес Джинанян

бЭременность! так часто бывает. но лучше купить еще один и проверить точно, убедиться

Алексей Кривцун

поздравляю)))))))))))) удачных родов

Ольга Фёдорова

Тест не может ошибиться только в том случае если неправильно сделан вами тест или вышел срок хранения.
А если вами все сделано правильно, советую купить дня через 3 еще один тест.
Но практически 100% что Вы Беременны!

Tosha Argentum

Результат теста может быть и ложноотрицательным, и ложноположительным. Но для этого должны быть всякие нехорошие болезни в организме. Эвитест достаточно чувствительный, так что... беременность 99,9 процента.

Сергей Шеметов

Даже если слабая все ровно полоска))

Ульяна Ульяна

Беременность

Ан
Анна

если есть вторая, то скорее всего беременность

Наталья :)))

готовь пелёнки, и прими мои поздравления

Алексей Брусов

с Эвитестом не ошшибка точно бееменность. Поздравляю счастливых 9 месяцев и легких родов. У самой сыночку 1,5 мес