Марина Шибаева

Слабая вторая полоска на тесте на овуляцию. Что означает?

Boris Boyko

До овуляции ещё далеко.

Игорь Воронцов

Либо ранний срок, либо ошибка теста. Лучше пройти еще один.

Ирина Галаева

на тесте на овуляцию ВСЕГДА две полоски.
но если тестовая бледнее контрольной--то результат отрицательный.
делать надо несколько тестов подряд по одному в день, чтобы определить дни, когда тестовая и контрольная полоска станут одинаковыми--вот это и есть дни овуляции, наиболее благоприятные для зачатия

Ира Рысина

ранний срок беременности

Катя Пронина

Идти в женскую консультацию и проходить тест на ХГЧ, что я могу сказать? НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ "БУМАЖНЫЙ ТЕСТ" _ он крайне неточен. Не надо советоваться с людьми в инете - идите к специалисту!!!

Dinara Amanova

лучше сделать еще раз

Кс
Ксюха

ранний срок беременности, у меня точно так было )