Нина Леонтьева

Сделала тест на овуляцию, появилась вторая полоска, но слабая!!

Алена Колодина

мне нравится, что люди как чип и дэйл, спешат на помощь) скорее дают ответ, даже не прочитав его)))

на тесте на овуляцию вторая полоска должна быть яркой. если она у вас бледная, то либо овуляция уже прошла, либо еще не наступила. повторите позже тест. если второй вариант, то полоска должна стать ярче.

Zgtnz Dfdsfds

Значит есть беременность, только срок маленький.

Arkadi Beridze

Внимательно почитайте инструкцию к тесту. В тесте на овуляцию всегда есть вторая полоска.

Во
Вова

Это значит сто в ближайшие 24-36 часов будет овуляция!

Екатерина Хольманн

может ты не правильно проходила. возьми еще 1 или сходи в больницу

Маруся ******

Значит у вас возможно овуляция и можно пробовать зачать ребенка. При овуляции тест должен показать две полоски.

Залина

Тесты на овуляцию отличаются от тестов на беременность, вторая полоска есть практически всегда, только 2 одинаковые, по окраски и толщине говорят о наступлении овуляции в ближайшие 24 часа, начинайте делать примерно с 10 дня цикла в одно и тоже время, и тогда овуляцию не упустите, делайте каждый день и ждите 2 жирные полоски. Удачи.

Сергей Степанов

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.