Анна Крылова

вторая слабая полоска на тесте

сделала тест на беременость показало 2-ю бледную полоску потом начались какие то выделения месячные должны начатся только через неделю после этого сделала еще 1 тест он тоже показал 2 полоску выделения закончились сделала еще 1 и на нем была лучше видна чем на предыдущих сделала на следующий день и она стала слабее видна чем последняя что это может быть подскажите пожалуста. смотреть снизу вверх

слева на право извините за качество на телефоне видно лучше

Ирина Серёжкина

а вы в Одноклассниках, это тоже разместили??

Наталья Пахомова

Мобыть я без лупы разглядывала, но не вижу.

Наталья Сорокина

у меня точно так же было, и я оказалось беременной ))) моей второй полоске уже 11 лет )) вот как то так !

Станислав Лукшанов

ну моей бледной полоске уже 39 недель беременности)))

Роман Фадеев

беременность, выделения либо угроза либо внематочная

Татьяна Глухова

Возьмите тест другой фирмы

Евгений Герасимов

Я вижу только одну полоску...

Евгений

Я ни на одном тесте не вижу второй полоски.

Аня Смогоржевская

член сосала во время секса ???от минета бывает слабая полоска появляется.

Дмитрий Кузнецов

лучше все же сдайте кровь на хгч

Алексей Лашин

не видно никакой полоски

Евгения Новикова

завтра утром натощак нужно сдать кровь в любой платной лаборатории анализ на ХГЧ и все узнаете