Людмила

Тест на беременность показывает одну полоску и вторая слабая! Беременна или нет?

Алексей Жидков

Если в моче есть гормон беременности -хорионического гонадотропина,
то вторая полоска, даже слабая, говорит о том, что беременность есть.
Поздравляю!

как пример с инета, тесты положительные

Бакмурат Сулайманов

Инструкцию из принципа не читали?

Екатерина Арлет

Скорее всего да. . Сделайте повторно через 2 дня тогда будете увереннее..

Ульяна Новикова

Поздравляю! Ты станешь мамой)

Зе
Земфира

Да, только срок маленький!

Нина Леонтьева

Да. Беременна.
У меня так было.
Ребенку 6 лет.

Тимур

переделай тест, а лучше сходи к гинекологу.

Алексей Ершов

99%, ложноположительными тесты редко бывают - из-за воспалений или гормональных сбоев. Сделайте еще раз, чтобы уж наверняка и идите к доктору)

Roman Kaplya

вероятней всего-да)

Серёжа Б

Вы точно видите слабую вторую полоску? Я тоже когда-то "видела слабую вторую полоску". показала мужу, он сказал, что второй полоски нет. У меня просто разыгралось воображение, так боялась увидеть вторую полоску и увидела)) ) Сделайте тест еще раз и обязательно покажите кому-нибудь. Одна пара глагз хорошо, а две пары - лучше))))

Рыжая Пушистая

Немножко беременна.

Сергей Васильев

почитай инструкцию или нет?

Илья

поздравляю

Александр Фокин

уже в который раз отвечаю этой картинкой )))))

Рустам Фазлиев

если был секс - значит беременны, если не было - значит проблемы с онкологией (тьфу-тьфу-тьфу).

Павел

Однозначно