Таня Балыкова

Если все тесты показывают одну полоску может быть беременность или нет?

Наталья Коленцева

красным маркером нарисуй вторую )

Юлия

одна полоска ничего нет, две полоски есть дитё, три полоски адидас) все просто))))

Ольга Орлова

В этой жизни возможно все. Но такие случаи называют "не типичными".

Нина Алимова

Да, может! Даже при правильном и своевременном использовании качественных тестов, остается вероятность ошибки в районе одного процента!

Anatoliy A.с

Если все тесты "сговорились" показать одну полоску, то беременности нет!

Светлана Дзуцева

Ну а сама как думаешь?)))))

Константин Капитонов

при моей второй беременности, все тесты показывали одну полоску при недельной задержке, и лишь через недельку появилась еееееле еле заметная вторая полосочка.

Екатерина С

подождите еще чуть чуть и повторите тест. удачи

Илья Гордеев

Скорее всего, тесты правы..

Татьяна Максимова

если маленький срок то да.

Катерина

Ну с хера ли она там есть