Александр

Может ли тест на беременность показывать две полоски ошибочно?

Мы с моим мужем не могли завести ребенка 8 лет. Я уже предложила усыновить. А вот недавно обнаружила задержку, сегодня 9 день. Сделала тест позавчера и сегодня, оба положительные. Просто мы лечились в четырех разных клиниках, все было бесполезно. А тут. . Я не могу поверить, что это правда. Не хочу пока говорить мужу и обнадеживать его. К гинекологу удалось записаться только на понедельник. А я очень хочу узнать быстрее, уже спать ночи не могу.

Ольга Захарова

Бывает.... когда образуется киста желтого тела. Она дает ложно положительный результат.

Но в вашем случае что-то мне подсказывает, что вас можно поздравить)))))) )
Только жаль, что вы не успели усыновить...

Анна Шестакова

У меня знакомая тоже не могла забеременеть, но стоило ей проститься с этой мечтой как она забеременила и родила сыночка. Если 2 теста показало + результат, то Вы беременны. Поздравляю!!!

Павел Титов

поздравляю))

@.
@........

Это возможно! купите тесты другой фирмы и попробуй те снова, либо обратитесь к врачу

Лена

Не может. Только не волнуйтесь сильно

Сергей

Может. Это индивидуально. А как Вы планируете узнать быстрее то? Гормон ХГЧ у нас делают три дня. Точнее результата не бывает.

Ле
Лерока

щас такие тесты что не ошибаются практически!

Вячеслав Морозов

К сожалению тест может показать положительный результат, потому что у Вас может быть "ложная беременность". Но я надеюсь, что у Вас все очень даже хорошо))) ) Может на УЗИ запишетесь в платную клинику, там как то с этим побыстрее, я бы столько ждать не выдержала)) ) Держим все дружно кулачки за Вас. Потом поделитесь радостной новостью)))

Кириллиус Фамилия

Если на данный момент вы ничего не пьете (из препаратов) и не имеете каких-либо серьезных эндокриных заболеваний, то я вас поздравляю)))))))))))))))))))))

Марина Алаторцева

сдайте анализ на ХГЧ и все станет ясно

Ангелина Федоровых

поздравляю, это беременность, один тест еще соврет, но несколько, нет, так что вы беременна!

Виктор Карена

я тоже долго сомневалась, и пока по ХГЧ моя беременность не подтвердилась даже говорила мужу-не настраивайся на ребенка, мало ли от чего эти 2 полоски...))))) скорее всего вы беременны) поздравляю!