Дм
Дмитрий

Может ли тест показывать две полоски если киста?

Светлана Тимаева

Думаю что нет

Дима Дима

При некоторых нарушениях тест может показывать две полоски, когда нет беременности. В любом случае ситуация требует обращения к врачу для обследования. Либо подтвердят беременность, либо найдут болячку.

Светлана Иванова

да, у меня показывал тест вторую бледную полоску, и это оказалась киста яичника. но она была неяркая, а бледная, и спустя даже неделю не ставала ярче.

Детский Сад 2443

может, но бледную