Сергей Сыров

если три теста одинаковой фирмы показали две полоски?

Андрей

Поздравляю у вас будет малыш !!

Оксана Лысенко

Трёхкратный положительный тест - признак беременности.

Ирина Воротилина

Либо беременность, либо... очередное воинское звание младший сержант) Поздравляю, у Вас будет малыш!!!)))

Skif .

то вряд ли они ошибаются

Аннет К

я так понимаю вам он на фиг не нужен! отдайте мне !!!радоваться нужно! а не фигню здесь спрашивать, многие просто грезят чтоб увидеть эти полосочки ...

Наська Ловчикова

Пора идти к гинекологу.

Ju
Julia

это залет)) поздравляю с ляличем)

Иринка Яринка

Какая разница - одной фирмы или разных. Две полоски - положительный тест.