Hiкмат Тurовоv

подскажите пожалуйста? может ли тест показать две полоски обманчтво?

Елена Кокорева

Ну есть вариант ложноположительного теста.

Саня Желик

может!! ! Точно !!!Ошибки у него иногда бывают!!!

Екатерина Игнатьева

Может. Поэтому перестрахуйся и поставь 4-5 тестов в разное время

Полиграф Шариков

мне кажется что скорее может обмануть указав одну полоску при беременности, чем две при отсутствии.... но знакомая говорит есть какая-то серия тестов, которые показывают даже котам беременность, и мужчинам тоже ...

Сэйлар Мун

это серия "би-шур-с" мне они два раза показывали две полоски, когда беременности впомине небыло

Аня Лазарева

может, поэтому, минимум, 3 ставьте

Рамиль Ахметжанов

незнаю таких случаев....

Дарья

может, если у Вас рак (тфу, тфу, тфу) . а так нет.