Valera Novikov

девочки объясните пожалуйста, делала тест показал один две полоски, а три отрицательно

ночью тошнит, чувство дискомфорта, просто я не пойму что со мной, хочется деток, только вот смущает ещё одно месячные прошли не как надо обычно неделю, а это прошли всего 3,5 дня, объясните что это может быть, за раннее спасибо

ходила до гинеколога, а она сказала что ничего нет... (

Юлия

Можно сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ, как вариант для подтверждения.
При беременности менстр. цикл тоже может быть, если созрела вторая доминантная яйцеклетка.

На осмотре врач смотрит состояние шейки и плотность матки, на малом сроке 4-5 нед, можно не определить. Поэтому повторный прием назначают через несколько недель.

Андрей Курдяев

Нет, я понимаю, можно спросить в интернете, как сварить суп. Но сходите Вы к гинекологу, это же лучше, чем заметить беременность на пятом месяце, потому что Вам сказали что-то вроде "фигня, забей, три отрицательных теста - точно не беременна".

Владимир Панков

лучше всего сделай тест (на всякий случай к гинекологу сходи) ведь может и внематочная беременность быть>а при ней месячные могут ходить как обычно или же не много покровить и всё.

Елена Бодрова

самый верный способ -сдать кровь на хгч . потому что если маленький срок- узи может и не показать

Ирина Арсланова

Вот была же у гинеколога - там не могла спросить - что это такое???? Понятно, что деток хочешь, я очень рада за тебя, а то там вопросы почитаешь - КАК ДОМА СДЕЛАТЬ ВЫКИДЫШ? Так начинаешь думать, что адекватных людей не осталось, Я все прекрасно понимаю, но ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЙ, Старайтесь, старайтесь, задержка - вот тогда и делай тесты. А месячные могут идти по разному из-за твоего состояния. Нервничаешь, преутомляешься, мало кушаешь - куча причин!!!! Так что будь нормальной, адекватной женщиной и жди задержек, извини, чтоб таких глупых вопросов не задавать. Удачи и скорейшего наступления беременности!!!!)))))

Сергей Будкин

тесты могут ошибаться, а вот анализ на хгч и узи - нет