Беременность и роды

сёдня делала тест показал две полоски я в шоке..муж тоже не сильно рад..не вовремя как то..а у вас ребёнок запланирован

идиоты!!!! как можно быть не рады своему ребёнку????
Яночка Ратникова
Лучший ответ
Незаплпнированый... Но я безумно счастлива когда смотрю на своё сокровище, нам уже три недели)))))))))
Хе хе... прямо как у нас когда я вторым забеременела, оба в шоке. Ни чего отошли уже даже родили. Мы его планировали но позже.... А первую не то что прямо планировали не предохранялись да и все.
обе запланированные
Юлия Мазур
Это сейчас не вовремя, через 9 месяцев будет само ТО!
Татьяна Клюева
мы даже поженились специально, чтоб ребёнка зачать . на второго не ведётся, надо наверное незапланированного делать :]
Аида Анабиева
1- по плану, а второй нет. В январе буду рожать. тоже не во время как-то. Но он то не виноват. Это мы родители такие неаккурутные. Вернее муж, который кричал, не бойся ничего не будет!
Уля Орешкова
у вас ещё есть 9 месяцев что бы подстроить планы под эту новость))
Лилия Варзарь
к счастью, да!
Нина Алексеева
первый был незапланированным, второй-запланированный.
Лиза Чалая
интересно. вы не рады что сейчас в положении, есть ли вам дело до того как другие радуются что наконец забеременели?
Saule Nazarbekova
первый запланированный малыш. Следующего пока не планируем, а там как получится.
Будет время отойти, просто так в жизни ничего не происходит....
Татьяна Беккер
а вы с мужем в курсе что предохраняться надо что бы планы не нарушались. и как у любящих людей ребёнок шок может вызвать? у нас всё по плану если бы ребёнок был вне плана это была бы очень хорошая новость для нас обоих
не понимаю я, ребенка не планировали, так почему же не предохранялись, а? надеялись на авось? лично я к этому вопросу отношусь серьезно, дети планированные и желанные, за 6 лет семеинои жизни не одного аборта...
S!
Sandu !
У нас планировался 5 месяцев) ) и муж хотел больше, чем я. ПОэтому сразу метнулся за тестом и сам все проверил) а я думала, блинннн неужели кончилась свободная жисТь)) ) сейчас сынульке 5 мес. красаФФчик)
У нас тоже старшая незапланирована была. Я когда узнала, вообще в шоке была. У меня на тот момент даже мужа не было. Работа, институт. Я совсем не была готова к рождению ребенка. Скажу честно, увидев полоски, не обрадовалась. И только потом осознала, что важнее этого малыша для меня ничего нет и не будет. Старшей 3, и мне иногда стыдно, что тогда я не то что радости не испытала, в ужасе была. Сейчас самая важная и радостная часть моей жизни - мои дети. Кстати, как показывает практика, - дети всегда вовремя (даже если в момент "двух полосок" кажется, что беременность совсем не вовремя) .

Пэ. Сэ. У нас сейчас третий совсем незапланированный, и не собирались вообще третьего рожать (двоих было достаточно) . И тоже казалось, что не вовремя. Сейчас только 14 неделек, а уже все его очень любим. Да и мысли, что сейчас не время для третьего, быстро "закончились"
Анюта Бакай
Мы всегда знали, что ребёнок у нас рано или поздно будет!!!!
нет... шок был, но мы бысто отошли
Чёрное Золото
Первая дочка можно сказать и запланирована была, но немного раньше все получилось, а вот вторая беременность совсем незапланированная была. я месяц в думках-раздумках ходила)) но в итоге сейчас нам уже 27неделек и мы все уже привыкли к мысли, что нас будет четверо)))))))) Так что, рожайте, не пожалеете))))))) А еще могу вам интерессную книгу посоветовать- Называется: "Самоучитель для продвинутых родителей" Счастливый дитенок---без запар и пеленок. Автор Милана Касакина --Спб.: Питер. 2009(серия" Вы и ваш ребенок")))))--- Она вам поможет мозг настроить))))))) Мне она очень понравилась))
K*
Kristinka *
обоих запланировали, чтобы не было таких вот шоков предохранятся надо.)))))
Не сказать, что планировали определенное время. Просто жили и жили как получится. Так что желанный. А если бы начать планировать, то тоже бы нашлись причины по которым казалось, что еще не время.
Радуйтесь! Раз Господь подарил Вам такой шанс, значит время.
Первый не запланированный, второй по плану)))))
Minash Zokirova
А так всегда.... все запланированное всегда приходит не вовремя ))) - по закону подлости и относительности... .
....теперь давай все с начала.. . поделись опытом.. . что и как у тебя было? , что чувствовала до задержки, что сейчас да и все все все.... Будем благодарны..
Tanysha Loicha
неа, все были этому не рады.... подумали и все таки оставили малыша, Данилу уже третий месяц)) ) все счастливы....))))
Мы говорили о детях, хотели, но попозже. Так что незапланированный, но мы оба безумны рады. Счастливы настолько, что нам иногда кажется, что мы его долго и упорно планировали))))))))))))))))))
запланированный и долгожданный.... а как так у вас некстати....: (((
У нас тоже не запланирован был... Тоже сомневались сначала... вроде как не вовремя... А сейчас уже смирились... Счастливы оба!! ! Никак еще не можем в это поверить... А рожать уже скоро)))
Светланка М...
Мы планировали годика через два:) хотели в этом сентябре свадьбу играть, но наш сынок решил внести коррективы в наши планы:) захотел сам появиться в этом сентябре. так что у нас не только ребенок не запланирован, но и последние пол года:)
наш малыш был очень желанным и получился с первой попытки, мы счастливые!
Zarrina Shakarmamadova
Mi ne planirovali, plani nashi nemnozhko sbilis. No mi o4en xotim, i zhdem etogo malisha....a plani peredelali....
а кто то годами мечтает о заветных 2полосочках.... (((((
Не запланированный, но нисколько не пожалели, что он у нас появился, а как раз наоборот, дети - это такая радость! А вообще Бог всегда знает, когда подходящее время, когда кому малышика послать. Так что ни в коем случае не избавляйтесь от такого чуда.
да
У меня исключительно планированные дети)))
Вовремя не бывает. Это иллюзия. Всегда что-то мешать будет. То жить негде, то работа то ещё 1000 причин. И ни одна из них не стоит даже мизинчика ребенка
О*
Оленька *******
а где вопрос?
нет. не запланирован был, только на прошлой неделе узнала что беременна, муж обрадовался))
*§ Лариса §*