Беременность и роды
муж сделал тест на беременность (по приколу) - тест показал две полоски. Что делать? вопрос серьёзный!!!
ВЫНАШИВАТЬ ПЛОД И РОЖАТЬ ДИТЯ!
Бежать к врачу
Разведитесь с этим идиотом.. тест. .по приколу, и в голову не придет нормальному мужику
**овчарка** ****
я сама попросила
<<<Повышение ХГЧ у мужчин и небеременных женщин может говорить о развитии злокачественного образования. >>>
так что можете теперь по приколу к доктору топать.
Повышение уровня ХГЧ у мужчин может свидетельствовать о заболеваниях почек, образовании некоторых видов опухолей, в том числе онкологии. Так что мужа к врачу.
К врачу. Малышева что то говорила про это. Может какие то проблемы с яичками.
Puskai k ginekologu shodit.Poslushaet.
P.S.Vam nechego delat?
Пеленки купить!
Срочно к врачу. Возможно, это онкология.
готовиться к нобелевской премии
Этой хyйнёй баловались ещё во времена царя гороха как только пошли эти тесты
сдать на анализы, может болезнь какая в организме
Возможно опуоль. Обратитесь к терапевту.
2 полоски у мужчины признак серьёзных заболеваний.
Это фигня всё. Такое бывает))) Простая ошибка, или что-то в этом роде. Но поверить в это... просто жесть))))
Нечего это распространенный случай. (он не беремен)
Вообще то это не шутка если правда две полоски у него. Ему нужно идти к врачу и сдавать анализы. Так как а некоторых случаях это показывает опухоль.
Я даже знаю что во многих не больших деревнях, посёлков где есть медицинские учреждения. Упологий что бы узнать есть ли у мужчины рак дают им тест на беременность
В программе Малышевой говорили что это беда с гормонами и срочно нужно к врачу. Гуглите этот вопрос. Здоровья Вашему супругу