Мария

Может ли тест на беременность показать две полоски полсле примененияаокоголя?

Может ли тест на беременность показать две полоски полсле применения олкоголя ?

Тимур Эгипт

Может.. . Только беременной все-равно быть надо))

Жанболат

Тест на беременность не реагирует на выводимые с мочой продукты распада алкоголя.

Ал
Александра

если вы беременны и есть задержка, то тест покажет не зависимо от приема алкоголя

Толян

Нет, алкоголь здесь не причем. Он покажет беременность, только тогда когда есть беременность!!!

Любоня

Нет ))) это исключено, если вы на самом деле не беременны.

Ва
Вася

у кого? у мужика? после применения алкоголя мужиком? вы когда пишите, то читайте, что написали

Ек
Екатерина

может если глазки окосели

Sergey

Алкоголь тут совершенно не причем. Тест определяет, повышен ли в моче (ХГЧ) – гормон, появляющийся в крови в первые же дни после зачатия. Однако ХГЧ не является абсолютно специфическим веществом, то есть его наличие в крови (и, соответственно, выделение его с мочой) не является абсолютным признаком беременности, а может свидетельствовать о наличии какого-то другого источника, продуцирующего этот гормон.

причиной этого могут быть:

1. Состояния, не связанные с беременностью, но характеризующиеся повышением ХГЧ:
опухоли, продуцирующие ХГЧ (пузырный занос, хорион-эпителиома матки и др. ) ;

недавно закончившаяся беременность (состояние после выкидыша, аборта или удаления внематочной беременности) ;
прием медицинских препаратов, содержащих хорионический гонадотропин.
2. Низкое качество теста.

Шайдин Омаров

Не знаю, что за штука такая - Олкоголь, но если от нее беременеют, то вполне возможно )))

Ка
Катюшка

нет, т. к. тест на беременность реагирует на уровень ХГЧ (хорионического гонадотропина - гормона беременности)