Виктор

Добрый день! Сегодня с утра сделала тест на беременность показал две полоски.

сегодня с утра сделала тест на беременность -показал две полоски. потом сдеоа еще три теста, все отрацательные-тесты дешевые за 15рублей. психанула купила дорогой электронный тест опять отрицательный. Что это может быть? Кто с таким сталкивался?

но мы с мужем хотим ляльку...

Наталья Дацюк

поздравляем! вы не беременны, просто первый глюканул)

Ольга Медведева

Ну и будет у вас лялька, не в этот раз, так в следующий. Что ж психовать-то?

Анна Бондаренко

по идеи если вы не беременны, то тест вам не покажет положительный результат. А тем более вы делали его с утра, когда за ночь там всё накопилось, все ваши гормончики. А если срок не большой, то и гормонов ещё мало.... так что последующим тестам этого малого кол-ва просто напросто не хватило чтобы они определили беременность.
Я вас поздравляю!
И надеюсь я понятно объяснилась)))

Галина Ким

дЕЛАТЬ НАДО ЛАБОРАТОРНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ НА хгч- ну сколько можно писать? НАдоело!!!!

Kalve .

А задержка есть уже?? У меня показывали все упорно отрицательно, пока на 3й день еле еле вторая не показалась.

Светлана Вершинина

или первый глюконул, или вторые... Сделайте тест через несколько дней или сходите в гинекологию))

Екатерина Жеребятьева

я всегда покупала самые дешевые. В то время они стоили от 6 рублей. Ни один не ошибся. Правда делала после задержки.

Alexandra

ХГЧ сделайте)) ) Удачи вам! Верьте и всё получится!)))

Са
Санчеz

Сделайте утром.

ОК
Ольга Киселёва

сделайте тест через неделю, с утра, когда еще не сходили в туалет, у меня сначала была одна, потом еле заметная вторая, потом вторая с каждым разом начала темнеть