Юр
Юрий

сделала тест на беременность, показал 2 полоски, после этого еще 1 вечером, и утром, отрицательные. Есть ли беременность?

Смущает, почему следующие 2 теста ничего не показали? Да и задержки пока нет, вот и не тороплюсь к врачу.

Марина Бухтина

кручу-верчу запутать хочу, соннесонпронесонсон
ты беременнна

Игорь Папко

ща методом тыка вам ответят.. .
легче станет??))))

Сергей Пешехонцев

да делайте уже каждый день, утром в обед и вечером. до самых родов. вдруг пронесёт? ))))))

Елена Богданова

анализ крови на хгч Вам в помощь

На
Наталья

Ну вечером смысла делать нет. Сделайте еще тест утром. А лучше кровь сдайте на ХГЧ, тут уж точно сомнений быть не может

Вл
Владимир

У меня вечером показал 2 полоски. Идите к врачу.

Yu
Yuriy

думаю что да)) ) 2 полоски глючно никак не могут появиться.. . тест скорее может ошибиться и не показать беременность... но если показал то точно беременна. Вторя полоска появляеться если обнаружился гормон который только при беременности вырабатывается. . иногда гормон может не попасть на тест - и ошибочно показывает что нет беременности.

Ekaterina Gridneva

Сделай еще раз 5

Мария

дождитесь задержки, куда спешить

Ванек Окт

Смысл тогда сейчас делать? Вас до задержки даже врач слушать не будет.

Анастасия

У разных тестов своя чувствительность - у меня так же. Купите чуть дороже - я делала 3 теста подряд, 2 одинаковых, а третий - другой фирмы. Первые показали еле заметную полоску - третий отчетливую. Это было за 3 дня до задержки, а в день предпологаемых мес-х, а сделала узи - показало плодное яйцо. Срок до 4 недель:)