Сергей Каргин

Тест отрицательный, а УЗИ показало беременность.

Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что тест показывает отрицательно, а узи показало, что беременность есть! У кого была такая ситуация? Это нормально? У кого была такая ситуация Это нормально?

задержка месяц, низ живота тянет

Виктория Лапатина

У меня было, что на УЗИ спутали сгусток крови с плодным яйцом. Сказали, что "похоже на беременность", но оказалась не беременная.
Может тест не правильно сделали или бракованный оказался?
Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

Татьяна Лебедева

вам нужно сделать анализ крови на хгч, а вообще если дитя хотите - молитесь, ведь их Бог даёт- это его "компетенция"

Алексей Илюхин

Такое бывает.
Тест реагирует на изменения в гормональном фоне, точнее на появление в моче определенный веществ.
Иногда эти изменения по тем или иным причинам сразу не проявляются и тест молчит.
+ Иногда тесты попадаются бракованные.
Кстати анализ крови на всякий сдайте.. . В дополнение к УЗИ
В любом случае поздравляю!

Электрик В Вашем Доме73

Если беременность подтвердили, а тест до сих пор "молчит",как на учет будете вставать, проверьте почки, они не вырабатывают горно ХГЧ, но это не страшно, мы же все уникальны!

Катя Тимофеева

Сама с таким не сталкивалась, но слышала, что у некоторых беременных тест "молчит" чуть ли не до 9 недель. Не знаю с чем это связано. Но вот, думаю, УЗИ стоит верить, вряд ли ошибка будет через месяц задержки. К тому же вас наверняка осматривал гинеколог, там свои признаки беременности должны быть: и увеличившаяся матка, и состояние шейки матки.

Алексей Егоров

я больше УЗИ всегда верю..