Наталья Калинина

Задержка уже 9 дней, 4 теста отрицательные. Если бы была беременность, то тесты бы уже показали? И что это может быть?

Rashid

Да что вам эти тесты... сходите ко врачу, чем тратить время и тут писать

Аленчик Капитонова

паршивые тесты

Александр Никешин

при диетах возможен сдвиг месячных.

Владимир Зинченко

К врачу надо. Всё что угодно может быть, и беременность, и киста, и гормональный сбой. В общем вот так здесь, глядя на вашу аву ничего не скажешь 100%

Денис Михайлин

У меня цикл на смену погоды реагирует, как холодает, так задержка в неделю-2, как теплеет - раньше на неделю бывают.

Александр Тихомиров

У меня с задержкой 13 дней не показывал ни один. Сделано было не менее 10.Сдала кровь, всё прояснилось. Идите к врачу. В любом случае, задержка такая-ненормально.

Елена ***

У меня была в прошлом месяце задержка 7 дней, тесты отрицательные! ! в итоге пришли месячные! ! Это не обязательно может означать беременность!

Ma
Marian

Первая причина - стрессы
Вторая причина - избыточный или недостаточный вес
Третья причина - экстремальные физические нагрузки
Четвертая причина - внутренние заболевания
Пятая причина - экстренная контрацепция
Шестая причина - лекарственные препараты
Седьмая причина - резкая смена климата
Восьмая причина - наследственность
Девятая причина - аборты и выкидыши
Десятая причина - прекращение приема гормональных контрацептивов
Одиннадцатая причина - климактерический период
Двенадцатая причина - хронические интоксикации

Сделайте анализ хгч

Лю
Любовницу

после задержки. тест показывает ровно через 2 недели