Н*
Настя **

задержка месячных уже 10 дней, 4 теста показали отрицательный результат, а один показал очень незаметную вторую полоску

признаков месячных нет. что это может быть?

Елена Богданова

Даниил, у мужчин не бывает месячных. А 2 полоски дают только один результат, даже если полоска блеклая.

Евгения Пиманова

Если есть даже очень очень слабозаметная вторая полосочка, то скорее всего беременность имеется. Чтобы быть уверенным, сходите в ЖК или платную клинику, к врачу или кровь на ХГЧ сдайте.
либо подождите еще пару дней и сделайте еще один тест.

Ирэн Ирэн

если она очень незаметная, как вы её заметили????

Андрей Папук

сделайте еще 2-3 теста... с утречка прям.. .
но 10 ней это уже очень много.. я бы на узи еще записалась

Ольга Ющенко

сделайте еще пару тестов.

Алексей

Сделать ещё тест и пока не пить и не курить )))))

Татьяна Телегина

даже если чучуть показало - значит беремена! точно знаю

Андрей Овчинников

Скорее всего есть беременность подождите немного и снова сделайте тест лучше утром

Елена Русина

у меня задержка 19 дней была, а потом пошли, подождите ещё пару недель или недёльку, сделайте ещё раз тест, если не придут идите ко врачу

Артём Лапковский

я думаю, что вы все таки беременны. если ребенку быть, то через неделю еще тестик, а если не дай. бог. вы не собираетесь рожать. егл, то как можно раньше к всрачу, не надо ничего больше эдать. лишний. визит к гинекологу. не повредит в любом случае

Надежда Булкина

это беременность