Ульяна

Меня очень тошнит по утрам, уже на протяжении 3 дней, при том что тест показал отрицательно! задержка 10 дней

и потягивает снизу! грудь болит периодически, а соски слегка набухшие.
может ли это быть беременность? тест то отрицательный.. . один делала на второй неделе после зачатия

Ирина Старцева

Нужно сделать штуки три... Причём разных фирм. А один тест вообще не показатель...

Дмитрий

Поздравляю!

Наталия Килина

грибов не тех съела

Наталия Рылькова

Засорилась труба, вызови сантехника....

Татьяна Филиппова

тестам нельзя доверять, сходи к врачу

Шахбанова Мугинка

купи еще 2, но разных теста, сделай один и через день еще один

Миша Гавриков

Тест может показать и на 3-ем месяце беременности. Лучше к доктору. Удачи!

Сергей Самойлов

Лучше к врачу и на внутрнее УЗИ! Если срок маленький, внешнее не покажет и тесты попезд.... ь могут!

Толян

У меня тест показал на 7 неделе только. Лучше к врачу.

Михаил Лебедев

я шесть тестов делала и только седьмой показал, а то что вы перечислили ну на 99% беременность. иди к врачу.

Ильфак Асадуллин

сходилиб к Г. а тем более если вы планируйте беременность, то точно надо проверятся! малоли почему у вас там задержка мы же не экстрасенсы тут гадать.