Елена Рахмангулова

задержка 8 дней, тест отрицательный

Когда должны были начаться месячные тянул живот, потом все прошло.
Сейчас живот уже не тянет, слегка тяжесть чувствую, но больше ничегою В понедельник записанна к геникологу, но может у кого такое было?
Никаких сбоев никогда не было, и таблетки не пью никакие

Ульяна Новикова

ешь солёные огурцы

Андрей Устиновский

Гинеколог скажет точно

Михаил Шестопалов

Было такое. Только я к врачу не пошла, сделала ещё 4 теста и 3 из них показали одну полоску, а вот четвёртый- две.

Станислав Егоров

у меня тянул живот первые два месяца беременности: ) тесты вобще всякую чушь показывали. Гинеколог прощупала живот, сказала что я беременная.

Илья Зубов

Всё когда-то бывает в первый раз, поэтому сбой возможен. Но и тесты бывает ошибаются. Слышала, что у многих две полоски показывал только через 2-3-4 недели задержки. Попробуйте кровь на ХГЧ сдать или на узи сходить. А можете ещё несколько тестов разных фирм сделать. И не гонитесь за дороговизной, как показывает практика (лично моя и подруг) , дорогие тесты почему-то хуже и позже показывают результат.

Елена Костюковская

не беременна скорее

Юра Кожевников

сдайте анализ крови на бета-хгч, он покажет точно.. .

пересдайте тест.. .

Эльдар Гаджиев

у меня так было, оказался гормональный сбой.
Назначили лечение и все пришло в норму.
А сначало то же были сомнения, а вдруг все таки Б, поэтому я пошла сдала кровь на ХГЧ, это 100% результат и ответ точнее некуда, результат получила отрицательный, ну а потом пошла к врачу уже.

Айсулу

может цикл сбился

Maksim Bezbah

После нескольких дней после задержки делала тесты каждые три-четыре дня. Тест показал беременность только на 8-й неделе, так что я бы на их показания не сильно полагалась. Гинеколог в этом случае тоже абсолютно точно установить беременность или ее отсутствие не сможет. Попробуйте сдать кровь на ХГЧ, есть много клиник, предлагающих этот вид анализа (например, лаборатории Gemotest). Он недорогой (около 500 руб) , делается быстро и гарантирует 100% результат.