Юлия Орешина

У меня задержка 7 дней, тесты отрицательные

болит живот, а месячные все не начинаются, подскажите пожалуйста что это может быть? если бы я забеременела 4 недели назад, тест бы уже точно показал две полоски?

Владислав Шклярук

Возможно воспаление, сходи к врачу-это будет лучше, чем спрашивать здесь.

Оксана Мерзликина

А при таком сроке тесты ещё не актуальны.

Елена Величко

да рожать уже пора.... ты в теме, детка!))))))))

Анна Туралина

Вероятнее всего тест бы уже показал. Но бывает и не показывает. Лучше всего обратится к врачу. Узнаете причину задержки и если что-то не так, вовремя среагируете.

А)
Ангелина )))

У меня сбой был год назад - 3 месяца ничего не было и не показывало (тесты отрицательные) . Бросила пить противозачаточные.

Александр Михайлов

сбой, у меня так каждый месяц!!

Дмитрий Стамболи

Это сбой гормональный. Может и нет Б - так задержка, вызванная сбоем. А может есть Б, но такой сбой (когда вырабатывается мало гомона беременности) - это уже угроза выкидыша. К врачу надо или на УЗИ, там точно видно будет.