Nikita

здравствуйте. у меня задержка 7 дней делала 2 теста оба отрицательные

у меня задержка 7 дней делала 2 теста оба отрицательные. но у меня повысился аппетит, тошнота по утрам, боли внизу живота не сильные, боли в пояснице. неделю назад я лежала в больнице лечила пиелонефрит и цистит. а там на узи малого таза был диагноз метрит, у гинеколога кольпит. может ли из-за этого быть задержка. заранее спасибо

Искандар Акбаров

А чего же вы ждете? Симптомов беременности когда они появятся, или когда почки откажут? Срочно выключайте компьютер и к врачу.

Aizada Darieva

конечно может быть, но тут явно не беременность, лучше сдайте снова анализы, проверьте почки