Маргарита Зайцева

задержка 5 дней тест отрицательный, что делать?

Далер Джабаров

К доктору сходить. А для оплаты консультации прихвати с собой партнера - впредь не будет на тебе экономить. Не пойдет - можешь расставаться - это тоже хороший тест на истинность чувств.

Александра Заренкова

идти к врачу и сдать кровь на ХГЧ и сделать Узи.

Та
Татьяна

попробуйте через 2-3дня ,, тест сразу не определяет

Валерия Николаичева

проверяйся, если да рожай

Вячеслав Тур

сделай проверку на инородные предметы, вдруг что там оставила

Ирина Бусова

ждать ))) настанет день, придут они )))

Илья Кирьянов

Померьте БТ, если будет 37 градусов и выше это возможно беременность, для подтверждения можете сдать кровь на ХГЧ или сходить на УЗИ, там точно видно будет. Если очень маленький срок врач может не определить при осмотре. Удачи вам, не зависимо от результата)))

Ванька

сдать кровь на ХГЧ, с результатом к гинекологу. Он сделает осмотр и скорей всего пошлет на УЗИ

Сергей

Еще один тест, а потом поход к доктору

Елена Левина

согласна с Dr. Evil "К доктору сходить. А для оплаты консультации прихвати с собой партнера - впредь не будет на тебе экономить. Не пойдет - можешь расставаться - это тоже хороший тест на истинность чувств. "

К слову... тест делается утром! а задержка (если месячные регулярные! ) может быть вызвана как приемом противозачаточных средств, так и если половой акт был впервые!

Евгений Терешонков

Сделать тест на беременность.
pupsmir.ru/priznaki_beremennosti.php

Vitaliy Petrenko

Несколько тестов отрицательных? Если да, то просто сбой, ну для пущей уверенности можно пойти в поликлинику и сдать кровь на бета-ХГч, это самая точная диагностика беременности малых сроков