Ольга Барышникова

задержка 5 дней, температура 37, тест отрицательный, что это???

Андрей Иванов

Это воспаление - прикинь, даже я, мужик, это знаю))))

Анастасия Кулик

это простуда

Рустам Махмадиев

это значит что к врачу надо

Елена Кротова

да успокойся ты)) ) во время месячных сексом не занимайся больше)

Константинов Павел

Это скорый поезд, который из-за жары в 37 градусов опаздывает вот уже на 5 дней...

Елена Доценко

повторите тест снова через 2-3 дня... если снова отриц. и мес. нет, то сдайте на ХГЧ (кровь из вены берется, но анализ очень информативный)... многие беременности начинаются как будто простуда, на самом то деле это организм престраивается под растущую жизнь :)))

Артак Чибухчян

тесты не всегда информативны. могут и не с первого раза показать. тем более через 5-то дней....

Дмитрий Ладанов

иди на узи, тест может не показывать на столь ранних сроках, 37 - возможно тоже признак, я так забеременела один в один.

Сергей Каргин

всё что угодно.. . иди к гинекологу, мало ли что.

Сергей Токарев

Может простудились?