Екатерина Семирова

месячные всегда были в срок, а тут 5 дне задержка, тесты отрицательные, да еще и простудилась! насморк, температура..)

я лечусь народными средствами! просто думаю а вдруг беременна, грудь сегодня набухла и живот периодически потягивает...

Ольга Чернышева

вот поэтому и задержка. простуда сбила цикл. нормальное явление.

Анар Абдуллаев

вполне может из за простуды быть

Алексей Самарин

сделать тест а лечиться народными средствами. от насморка ноги можно в горчице погреть.

Александр Кравченко

а ты трахалась?))))))

Александр

ну бывает у нас у женщин сбой. к геникологу обращайтесь по разным причинам может быть задержка

Вадик Королев

Нет, осенняя дисфункция