Anton Gordienko

Задержка 5 дней, тесты отрицательные (см. внутри)

В прошлый месяц месячные начались 17 числа и 22 можно сказать уже закончились, в этом месяце 18 числа капельку совсем мазануло, думала месячные пришли, зделала тампон, целый день проходила, вечером вытащила ни чего нету, так совсем чуть чуть на нём сверху намазано, возможно то что утром я заметила и на нём осталось, сегодня утром в туалет пошла смотрю мазать начало, как и думала, что не надо было вчера сексом заниматься. Возможно ли беременность или это какой то збой, расстроились из-за этих месячных, очень хотим ребёночка, 8 месяцев пытаемся и ни как не получается, видимо рано обрадовались

Угурчиев Муслим

Сдайте кровь на ХГЧ. Будите знать точно Тесты ненадежны.

Анна Беспалова

узи покажет идите звтра в любую клинику

Наталия Немировская

мне тоже сначало показал отрицательный.... а через недели 2 положительные все 5