Ле
Лерока

задержка 5 дней тест

задержка 5 дней тест ( 8 шт) показывает одну полоску БТ 37,1, предохранялись что может быть со мной???

Сергей Суховерхов

Гормональный сбой в связи со стрессом, сменой климата, погоды, болезни

Наталья Петрухина

Тест может быть отрицательным до того момента пока оплодотворенное яйцо не "приплывет" в матку! подождите еще дней 5-7 и повторите

Ильфак Асадуллин

у меня два раза была оочень большая задержка, но все дело было в гормональном сбое: один раз переболела ангиной с очень высокой температурой, а второй раз - смена климата и перелет в самолете сказались (вот тебе отдохнула).

Игорь Просто Игорь

тест не сразу показывает.. . через 4 дня попробуй сделать