Никита Иванов

задержка 8 дней, два теста показали нет

врач говорит, что стенки матки посиневшие, как при беременности, но прощупать через матку не может, так как срок (если это все же беременность) маленький. Грудь немного побаливает, а в остальном никаких признаков. Хотя при первом ребенке меня тоже не тошнило на первых сроках. Было ли у кого-то, что тест показывал отрицательно, а беременность была?

Сдала тест на ХГЧ, сижу вот жду и переживаю.. . уж очень доченьку хочу...

Ки
Кирилл

ну задержка это ещё не показатель беременности

Анастасия Голоцукова

ниче страшного... скоро значит начнуться

Ел
Елена

купите треттий а вообще 2 литра сока и на УЗИ

Алексей Лыженко

вперед на аборт

Надежда Рудакова

подождите немного и еще раз тест или к врачу))

Дианова Ольга

А когда были последние месячные и после них отсчитайте 10-14 дней и постарайтесь вспомнить был ли у вас секс с мужем....

**
*cтаська *

простыла мож