Арина

девочки, у меня задержка уже 6 дней. бт-37,1 уже три дня, три теста показали слабую полоску, а один ничего не показал....

спасибо за советы))) пристрастия к еде у меня очень сильно увеличились, за эту неделю набрала 3 кг!!! буду надеется на лучшее)

Dmitry Pavlov

ну раз 3 показали, значит беременна.

Александр Чичёв

50%, что беременная.

На
Надюшка

Если три теста показывают слабую полоску, а один ничего не показал, вам нужно срочно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ, для исключения внематочной беременности. Не откладывайте с визитом к гинекологу.

Сергей Дорофеев

раньше чем через 2 недели после задержки точно даже кровь на хгч не покажет. Жди еще 7 дней, потом результат будет точен.

Маша

подожди еще недельку, если начнет тошнить и мутить, значит БЕРЕМЕННА - НО ЭТО ВРЕМЕННО) ) не падай духом, все девушки через это проходят...

Авдонин Дмитрий

можно сделать узи или сдать кровь на хгч. У меня тоже так было, причем без всякого токсикоза и пристрастий в еде, теперь моим еле видным полоскам уже 4 года. Думаю твои полосочки скоро покажут себя. Поздравляю!

Ирина Лагутина

готовься стать матерью.
у меня 2 полоски было до задержки.