Да
Дарья

скажите сегодня сделала тесты показало 1 полоску слабую.. задержка 7 дней... странно вообще что сказали что 2 полоска

к каким то проблемам.. или вообще не беременность а гормоны.. а секс был незащищенный я ногами к вверху лежала ...

Елена Самойлова

задолбала со своими полосками.

Яссин Ливанов

раздвигай ноги и фотографируй - посмотрим, беременна ты или нет.

Иван

откуда такие мутные и некачественные фотки???? там и одну то полоску еле-еле видно....

Михаил Шестопалов

у меня так же показывают тесты, но не беременная я, сто раз уже проверялась, вот так каждый месяц - задержка, тест со слабой полоской, я в панику, по врачам, итог - не беременна, через несколько дней приходят мес. Вот на данный момент опять задержка, уже 11 дней, итог - не беременна.

Александр Оськин

Сходи к гинекологу быстрее узнаешь.

Евгений Ефремов

Повторите через пару дней может просто у вас гормон в крови не так быстро растет. У меня еще до задержки показал хорошо заметную вторую полоскку и потом с каждым днем все ярче ...