Лилия Павлова

скажите фрау тест показал слабую полоску а эвитест не показывает не какой... как быть задержка 10 дней

Яночка

не надо смотреть немецкое порно по пьяни

Андрей Шушлебин

У меня тоже фрау показывал, а эвиест нет, через неделю сделала опять, и фрау показал уже более яркую полоску, а вот эвитест совсем еле заметную вторую. У них разный уровень, фрау более чувствительный ( на упаковке написано от 15, а эви от 20-ти)

Ланочка Честная

Сделать еще один тест и сдать кровь на ХГЧ! Я всегда пользуюсь фрау) Всегда показывал точную 1 полоску и никаких призраков, еще не ошибался)))

Алена Нарышкина

Сдать анализ на ХГЧ в лаборатории

Анна

К ВРАЧУ! УЗИ и ХГЧ.

Кристина

не знаю как Фрау-тесты вообще, но Эви мне еще не врал никогда.. но задержка у Вас в общем уже большая, поэтому Вам стоит все же сделать через пару дней еще тест, или сразу лучше ко врачу. Возможно и правда Эви-тест соврал.

Евгений Федосеев

У меня самый дешевый тест показал слабую полоску еще до задержки.... а когда уже была задержка так хоть утром, днем или вечером показывал вторую такую же яркую как и первую.... У вас уже задержка 10 дней на вашем месте я бы уже побежала к гинекологу. У меня задержка на пару дней больше, чем у вас но гинеколог уже через неделю сказала становится на учет.

Олег Тутаров

сделайте несколько тестов 2-3 сразу, обычных