Марат

у меня задержка 9 дней, тест показывает 2 полоски, а узи не чего не показало, чему верить?

для особо умных уточняю что это у моей жены

Fadeeva Natalia

Лёша, верь тесту) ) УЗИ на таком сроке может ещё ничего не увидеть. А ещё лучше- сдать кровь на ХГЧ.

Юлия Тихонова

Думаю.... "узи"

Наталья

Узи конечно!! !

Ал
Александра

через недельку сделай еще узи

Звонов Олег

Сдайте кровь на ХГЧ хотя бы 2 раза с интервалом в 2 дня. И сходите к врачу с данными, все ли в порядке. Не делайте УЗИ без показаний - толку никакого, и пользы тоже 0. Может быть еще рано, может пока не определяется, может, узист не очень хороший.

Ольга Миршельд

Верь что ты мужик, Алллёшка!)) просто верь!))))))))))))

Георгий Тараканов

Задержек у Лёхи не бывает, а УЗИ оно же как рентген, чтобы видеть нужен развивающийся плод, а 9 дне только гормональные и химические изменения обнаруживаются-полоски точнее-я так думаю.

Екатерина Зеленова

Эх Леша Леша) ) Верь тестам, УЗИ на таком сроке может еще и не увидеть ничего, но также не стоит исключать и вероятность внематочной беременности. Везет тебе Леша, Нобелевскую премию получишь)))

Денис Вишняков

Если 9 дней задержка, то еще рано УЗИ делать - ничего и не покажет. Лучше сделай анализ крови на ХГЧ для подтверждения беременности, он самый точный, выявляет беременность на самых ранних сроках.

Евгения Корик

Беременна. . Срок маленький и по этому узи ни чего не видит

Ан
Ангела

на таком сроке просто ничего не видно на УЗИ

Юрий Розанов

сделать узи в другом месте

Nurik Isakov

Может и не показать-срок маленький...

Зарзабон Зарзибон

По узи может быть не видно, так как срок очень маленький. Сделайте ещё пару тестов для точности. А если сдадите кровь на ХГЧ (500 рублей - результат готов в этот же день) , то станет на 100% ясно.

Дмитрий Голубков

Пусть жена сдаст анализ крови на наличие гормона ХГЧ, т. к. после оплодотворения яйцеклетки его наличие в крови удваивается каждые два дня;
Удачи:)