Farid Kurbanov

задержка 11 дней. тест показывает одну полоску. что это может быть?

Любовь Дударева

Екатерина, пора бы знать что задержка месячных может быть спровоцирована сотнями самых разных причин самая элементарная из которых - простуда или прием таблеток каких-либо.
Блин, почему я - мужик, это знаю, а женщина - нет.

Ирина Минакова

Что угодно, начиная с задержки.

Алексей Карташов

Это значит. что тест отрицательный. Бер. нет.
задержка может быть из за сбоя в организме

Алексей Баранов

Это может быть просто задержка, неправильно сделанный тест, бракованный тест и еще всякая лабуда. Подождите пару дней купите пару новых тестов разных производителей и все повторите. А пока успокойтесь.

Катеринка Балеринка

воспаление или инфекция какая, у меня из за воспаления 2 мес. уже задержка.

Светлана Мишенькина

Вот у меня была задержка 12 дней, я думала беременна - ан нет!

Дмитрий Голубев

Это может быть реакция на смену климата. Тем более вот-вот настанет весна, так что запросто может быть.

Анастасия Айрон

У меня тест показал только на 6-7 неделях беременности.... Так что сходить к врачу