Мстислав Лыкович

Привет! У меня задержка 11 дней! Делаю тесты самые дорогие они показывают 2 полоски .

я хочу спрасить у вас на кокой день задержки можно пойти на узи что бы оно покозала что беременная

Ви
Виктор

купи тесты с одной полоской)

Cool

можно и без УЗИ обойтись и так ясно же что вы в положение)

Наталья Сорокина

Для начала обратитесь к гинекологу! он поставит вас на учет, а потом уже назначит УЗИ!! ! Поздравляю)))

Александр

епт, да ты залетела

Dj
Djoly

уже можешь идти!

Denis Narovenko

недельки через 2, чтоб уже и сердечко дали послушать!) ) Удачи и здоровья!

В*
Виктория ***

Если 2 полоски не раз, значит вероятность беременности выше)

Олеся Пируева

Сейчас УЗИ может показать беременна ты или нет еще до задержки, так что хоть сейчас можешь отправляться в поликлиннику:)

Юрий Арчаков

по правила минимум дней 10 задержки, но не всегда видно, бывает маленькое еще плодное яйцо и не видно, но вагинальным датчиком увидят сразу... у меня долго не видно было около 2 месяцев, потом показалось ))) правда вагинально видно было...)) ) удачки будущая мамочка )))

Алена Нарышкина

я через 2 недели после задержки пошлатак еле увидели на узи 2-3 недели

Вера Невиль

через две недели после задержки

Алла Долинская

у меня задержка была 16 дней, на 17 день пошла на узи и там показало беременность! так что удачи вам, всё у вас будет ХОРОШО!!!

Оксана

Отсчитайте от первого дня последних месячных 12 недель и тогда идите. Раньше 12 недель в поликлинике делать нечего.

Афина Гор

Ёпт, русский выучи, на кокой, да ыды уже покожет