Алексей Стыкин

всем привет! у меня задержка 4 день! тесты показывают одну полоску 2 не бледная! совсем почти нет!

сейчас идут выделения какие то странные! то сырое яйцо то бели! (как молочница! на трусиках желтое пятно! етсь ли беременность я незнаю! тошнит иногда !

Ирина Галаева

наверняка есть

Вадим Пешков

В этом случае нужно обязательно обратиться к доктору.

Татьяна Попова

сделайте ещё раз тест и почитайте инфо про маолочницу.

Ли
Лилия

))) Как минимум стоит подождать пару дней и сделать еще тест, если полоска будет ярче, идите на УЗИ, чтобы исключить внематочную.

Если хотите 100% -сдайте кров на ХГЧ,

Екатерина Цветкова

Кровь на ХГЧ- я так 2 раза была почти беременна)))))))