Samvel Atayants

/Всем привет, скажите мне тесты показывают 2 полоску хорошую все, даже электронный

врач сказал прити через неделю, я боюсь, беременность сохранить охото, выписал лекарства \. но анализы я не сдала еще, ничего не купила после приема купить думаете, сразу боюсь пить, пью ток фолевую, и задержка у меня неделоя, иногда тянет низ живота, и грудь болит ужасно как быть? с лекарствами, выписали дюфастон

Алексей Щербаков

Дюфастон как раз таки для сохранения беременности - просто так его не выписывают, значит у вас есть показания, чтоб его пить!!!!

Soval Lngro

Обычная схема на сегодня. Ещё Магне-В6 должен выписать. Окончательный диагноз даст только анализ крови.

Ольга

Я не пила ни какие лекарства, ни фолиевую кислоту, а витамины ПРЕНАТАЛ- начала пить сразу и кушать здоровую пищу- удачи!

Елена Шарова

спокойно пить прописанное лекарство и не нервничать, все будет хорошо, только не паникуйте-это не есть хорошо в Вашем положении. Через неделю придете получите анализы на кровь, мочу и начнете здавать.

С6
Сергей 69

Подумай, нужен ли тебе этот ребенок. вдруг твое здоровье будет ухудшаться с каждым днем, возможно, ты умрешь, или тебя и твоего ребенка захавают ходячие врачи

Валерий Зайцев

Вот дюфастон и не даст вам потерять беременность. Тянет живот это не совсем хорошо поэтому и назначили такой препарат. Я пила его где то до 28 неделе, а все потому что отслоение плаценты была на 8 неделе. Пейте то что назначил вам врач!