Инга Хоюр-Оол

почему тест на беременность то показывает 2 полоски то не показывает беременность?

месячные были 4 ноября (регулярные) 4 декабря не пришли была задержка 10 дней тесты показывали отрицательно 14 декабря была в УЗИ ничего не показал (вагинально) в тот же день вечером делала струйный тест показал сразу слабую но четкую но видную 2 полоску 15 декабря утром пришла капля крови скудные думала месячные до вечера ничего не было короче были по капли 3 дня и все закончились ничего не поняла опять проверила тесты одна полоска прошло 10 дней опять проверила и опять же слабая 2 полоска досехпор делаю тесты упорно показывает одну полоску что это может быть у кого такое было и чем закончилась? очень хотим малыша! завтра 15 января должна начаться месячные (если 15 декабря были месячные)!

Равиля Сафиуллина

вы бы деньги, потраченные на тесты, пустили бы лучше на анализ крови на ХГЧ
Давно бы все выснили

Ирина Пинчукова

К врачу иди ХОРОШЕМУ, все скажет
Мы не знаем

Aртем Гиваргизoв

тесты врут. правильно советуют хгч

Екатерина Абрамова

да желательно сдавать кровь на хгч! тесты бывают с разной чувствительностью... поэтому такое возможно.
+нужно исключить внематочную беременность или замершую
Желаю вам чтоб то были плохие тесты а впереди счастливая беременность!