Кристина

может быть такое что тест на беременность показывает 2 полоски но ты не беременна??

и почему так происходит?

Елена Кругляк

Тесты могут у небеременных женщин указывать на беременность при:
1.Хорионкарцинома, рецидив хорионкарциномы.
2.Пузырный занос, рецидив пузырного заноса.
3.Первые 4-5 суток после аборта.
4.Прием препаратов ХГЧ.
5.В некоторых случаях новообразований легких, желудочно-кишечного тракта, матки, молочной железы, лимфом.
Тест может быть просрочен, испорчен, неправильно использован, неверно интерпретирован его результат.