Natalia Smodleva

Я делала 4 теста на беременность. все показывают 2 полоски. чем позже, тем темнее полоска. я беременна?

Александра Исакова

про беременность не известно а вот дура это точно

Мария Максимова

Скорее всего!

Елена Самойлова

сделайте ещё 15. результат будет тот же.

Маруся

Да конечно

Дима Задиран

нет, вы скунс )

Сергей

даже слабая вторая полоска указывает на беременность. поздравляю! здорового вам ребеночка! я за вас очень рада! вот бы мне так...

Липницкая Светлана

Сдай лабораторный анализ крови из вены на ХГЧ - и все будет видно!!! Только сразу попроси растолковать. И вместе с анализом - к врачу!!

Сохиб Ашуров

естествеееено. бегом к врачу

Ольга

глазам своим что ли не верим??

Инна Рафикова

Да да да да даааааааа))))

Ильсия

Мне всегда одного теста хватало.

Катя Катенька

а в инструкции чего пишут то? если уж сомневаетесь то сходите в больницу и сдайте там тесты!

Slavon Slavon

Дай БОГ конечно чтобы было так !!!Не хочу пугать, но у меня 20 положит. тестов, а берем-ти нету ((( сейчас вот обследуюсь ищут проблемму