Марина Печинога

Тест на беременность показывает бледную 2-ю полоску, задержек нет - есть беременность?

Подскажите пожалуйста возможно ли такое.
Месячные закончились пару недель назад. Вроде бы предохранялись (рез-ой) .

Тест - было сделано 4раза (правда одной и той же фирмой) показывает 2 полоски. Одна полоска яркая. Вторая полоска, которая говорит о наличии беременности бледная, но четко просматривается. Раньше данный тест никогда вообще не показывал вторую полоску.

1. Возможна ли беременность?
2. Еще вопрос, возможно ли, что беременность наступила до месячных?
3. Тест может показывать беременность только при задержке или в любое время? На каком этапе тест может показывать беременность?

Просьба ответить на вопрос, предложения типа пойти сдать кровь на анализ не предлагать - обязательно сделаем и сходим к гинекологу.
Но еще 2 дня впереди, а вопрос мучает уже 2 день (это время проверяли тестами) .

Заранее всем большое спасибо!

Я имею ввиду, что месячные только-только закончились. Следующие по расписанию должны начаться через недели 2.
А тест уже показывает беременность. Тест показывает беременность только при наличии задержки или может показывать и между циклами?
Ну и все остальные вопросы меня интересуют.

Делали тест на беременность потму что появились выделения густые - прозрачные. Довольно часто, приходится менять прокладку каждые 2часа - а то и раньше. Залезли в инетрнет - пишут вроде что это может говорить о беременности.
Татьяна Пупкова - а почему вы сразу решили, что может быть внематочная беременность? Если сразу после месячных тест показывает вторую полоску - это может быть внематочная? Не пугайте нас пожалуйста. Растолкуйте

Vasliddin Saitov

Во-первых, месячные у вас закончились. Во-вторых, сейчас самое залетное время для беры. В третьих, вы беременны на 99%. Если беременность есть, то гормон, это определяющий, покажет беременность на любом сроке. И кстати, беременность как раз до месячных и наступает

Настасья Дмитриева

А зачем Вы делаете тест на беременность, если у Вас были месячные? Может такая полоска показывать и внематочную беременность.

Андрей Монахов

Задержек нет? ? или задержка есть? Дождитесь задержки и сделайте тест

Мария Шмелева

Повторите тест через пару дней. Если есть вторая полоска даже очень слабая это уже знак того что уровень ХЧГ изменился а значит вы беременны

Татьяна Бужак

думаю, если полоски 2, то беременность есть.. . беременность может наступить и до и во время и сразу после месячных.. . безопасных дней НЕ бывает! (проверено! хотя в книжках о них много пишут).. .
но врач всё прояснит наверняка...

Елена Кашкавал

может тест ошибаться у меня так было.. потом пришли месячные я думала выкидыш побежала в больницу сделали узи сказали небыло беременности матка даже не увиличивалась. врач сказала что тест не показатель хотя попросила их показать и удивилась очень я делала 6 тестов

Samandar Safarov

Пользователь Леночка Вам ответила на вопрос верно. Беременность однозначно есть. Вторая полоска она всегда такая бледная....

Олеся Скворцова

Зайди к гинекологу и сдай тест на ХГЧ (покажет точное количество дней если беременность есть)

Ев
Евгений

Иннокентий?? ? снова здорова?? ? это уж ни в какие рамки...