Сергей Куликов

у меня задержки, сделала тест 2 раза, оба теста показывают 2 полоски, но вторая полоска слабая очень, я беременна?

у меня задержки, сделала тест 2 раза, оба теста показывают 2 полоски, но вторая полоска слабая очень, значит ли это то что я беременна?

Олечка

Да, поздравляю!!

Ле
Лерока

беременна

Юлия

да вы беременны

Ев
Евгений

у меня тоже так было, так что беременна!

Лена Целобенок

это внематочная.

Алексей Черняев

ДА! Примите поздравления!

Eugene

да)

Николай Большой У

У меня с обоими детьми ( двумя беременностями) вторая полоска была слабая (ее практически не видно было) . Так что, поздравляю, Вы беременны!

Павел

Ищите крестных !!!Поздравляю !!

Елизавета Рощевская

да! блин инструкцию читай..

Ксения Валерьевна

обратись к гинекологу

Аня

Вы беременны и срок маленький по этому полоса не чёткая

Gevorg Azatyan

ясен пень)))

Ольга

немножко беременна. чуть-чуть совсем

Вадик Королев

90 процентов)

Br
Brutpot

К доктору нужно, а в интернете вряд ли определят Вашу беременность.

Feodor Login-Off

Про внематочную -чушь аще)))) ) а по сути-да))) ) точно. Поздравляю