беременны..
Ни одно средство контрацепции (то есть вообще нет такого) не дает 100% гарантии. Так что принимайте поздравления
Не понятно, конечно, с чем поздравляют, но лучше подождать пару дней и посмотреть на яркость полоски. А так, вероятно, противозачаточные Вам не помогли.
поздравляю!
Скорее всего вы беременны
Поздравляю!
Больше не пейте таблетки и следите за тестом!
Бывает ошибочно тест может показать, у меня так было. Если у Вас задержка есть, сдайте кровь на ХГЧ и все станет известно на 100%
Процентов 90 что беременны. Тем более задержка и вторая слабая полоска на тесте.
у меня так было, не беременность, прост гормональное что то.
Резкая отмена противозачаточных может вызвать кровотечение, таблетки пить бросайте, но к врачу как можно раньше обратитесь!
скорей всего беременность
Если вы не пропускали прием таблеток, То вы не должны быть беременны, ведь прием оральных контрацептивов выключает работу яичника.
Все. Приплыли.
И я так же залетела.
Вообще, идите к врачу и делайте УЗИ, тогда точно-преточно узнаете, беременны, или нет, но на самом деле, я сейчас сбегала, посмотрела на пачке димиа, вероятность наступления беременности при правильном применении составляет не более 1-2%, так что наврядли, но в любом случае, к врачу идти надо хотя бы просто что бы успокоиться