Леонид Беляев

Задержка около недели.... Тест показал очень слабую вторую полоску.

Задержка около недели.... Тест показал очень слабую вторую полоску.... очень надеюсь что таки беременна. Сказала своему а он не верит и говорит не выдумывай. Что бы точно знать буду делать ещё тесты.... и если что в больницу пойду.... Но как побороть панику парня не знаю. (мне 18 ему 26) Живём вместе, но не расписаны. Если беременна рожать буду 100%.

Далер Меликов

вообще, реакция парня нормальная, чувак надеется до последнего))

Bull Dozer

никак не поборешь. Ему привыкнуть надо к этой мысли.

Real Man

Врач и узи при такой задержке не дадут точного ответа. Самое оптимальное-сдать кровь на хгч-в любой клинике делается-зато это уже 100% верный ответ на вопрос беременна или нет. А парень привыкнуть должен, даже если люди планировали-это как правило немного шоковое состояния.

Anna Vologina

Вряд ли беременна, но точно определит только врач!
А по поводу паники: он что, не знал что от этого дети бывают? Если мама предохраняться не научила, то сам виноват и надо просто расслабится и принять 🙂

Лилия Наумова

26 - это не парень)) ) это уже мужик. у нас с мужем такая же разница в возрасте и именно в этом возрасте забеременели. причем для мужа это был второй ребенок. то что вы беременны - это 100%. просто отстаньте от него с этими разговорами. если спросит "куда пошла" ответ "на осмотр по беременности". И все.
он просто потом привыкнет.

Ангелина Федоровых

то что беременна это точно.
мой даже 4 тестам не верил. поверил только после врача и узи. говорит тесты обманывают постоянно. знаток блин)

Александр Скворцов

вы беременны. поздравляю. расписывайтесь, рожайте. парень уже не маленький, пусть взрослеет

Ир
Ирина

скорее всего это беременность. Ни с кем бороться не надо. А вы что, случайно? С ним не планировали? Сядьте поговорите. Он не маленький уже

На
Надежда

расскажи парню о всех плюсах рождения будущего малыша)

Ко
Конфеточка

поздравляю))

Ангелина Садова

У меня три ребенка и при всех беременностях тесты показывали ОДНУ полоску. Так что подтверждение беременностей я получала только в кабинете УЗИ.

Dmitry

Через неделю точный результат покажет