Танюсик Воронцова

У меня 6 день задержки. Сделала 2 теста, они показали 2 полоски, но вторая полоска бледная

Признаки беременности есть, кроме тошноты. Сделала 2 теста, они показали 2 полоски, но вторая полоска бледная. Что делать и что это могло бы значить?

Завтра думаю сделать анализ на ХГЧ, чтобы посмотреть можно ли обрадовать папочку

Gugu Taras

Срочно старый испытанный способ: горячая ванна на одну пачку горчицы! Но не оттягивай, до первых 3-10 дней.
Или лаврушка пачка на 1 литр - перекипятить, охладить и выпить.
Или аборт.
Или рожать, если желанный ребёнок.
Или совсем меня не слушай!

Марта Зайцева

тошнота бывает не у всех, думаете забеременнели и с туалетом не расстаетесь? ан нет.... некоторые беременные незнаю что такое тошнота и рвота! и вы беременны.

T@
Tpogreban @mail.ru

Поздравляю! У меня было также! Сейчас нам уже 35 недель) Скоро рожать!

Виталий Иванушкин

К врачу идти, однозначно)

Евгений Воронцов

Сходи к гинекологу

Мм
Ммммм

беременность сто проц.

Ni
Nikto

Если две полоски - беременность есть! Какие тут вопросы?!)) ) Домашний тест не определяет количество ХГЧ в моче, он просто показывает, есть там этот гормон или нет! Так что бледная полоска или яркая - это вопрос к качеству теста, не более!

Ольга Егорова

беременность

Юра Черников

Ууу, поздравляююю!! ! Это уже точно!! ! А вторая полоска бледная потому что срок еще очень маленький и уровень ХГЧ не достаточно велик. Чем позже, тем ярче - так сказать.. . Готовься, будущая мамочка!!!

Svetlana Lebedeva

Купи третий тест, и проверь обязательно утром, как проснешься! Если 2 - то 100% беременна! И не выдумывай на счет бледности полоски! Третий раз такое точно не проканает!)

Cтас Редька

радуйте, у меня так же было сейчас 11 неделя )))))поздравляю!!!!

Борька Богдан

поздравляю мамочка!!! а вообще тест ХГЧ это и есть тест на беременность-он показывает наличие этого гормона

Towards Todeath

Поздравляю, это залёт! 🙂

Катюша Шмакова

поздравляю! ! вам мало 2-х тестов? ) вторая бледная=беременность!

Рустам Юсупов

поздравляю. у меня так было. 25 недель уже)

Галина Мухамметова

Сдайте кровь на ХГЧ